Наши объекты

Подписаться на RSS

Обследование технического состояния незавершенного строительством здания территориального отдела внутренних дел УМВД России по городу Калуге.

Выполнено обследование технического состояния незавершенного строительством здания территориального отдела внутренних дел УМВД России по городу Калуге.

Выявлены дефекты, отклонения от проектной документации, выданы рекомендации по восстановлению работоспособного сосояния конструкций, перечень и объемы работ, необходимых для завершения строительства и вводу объекта в эксплуатацию.

Обследование технического состояния блока цехов АО "Калугапутьмаш"

Выполнено обследование технического состояния незавершенного строительством блока цехов, расположенного на территории АО "Калугапутьмаш".

Строительный объем объекта - 456 000 куб.м., площадь застройки - более 30 000 кв.м.

Комплексное обследование выполненных строительных конструкций на объекте "Завод по производству суперконцентратов красителей и добавок для пластмасс»

Выполнено комплексное обследование выполненных строительных конструкций на объекте "Завод по производству суперконцентратов красителей и добавок для пластмасс» Австрийской компании "Габриэль-Хеми", строящегося в индустриальном парке "Ворсино" в связи со сменой генподрядчика.