Наши объекты

Подписаться на RSS

Обследование здания Посольства Франции в РФ

Выполнено обследование технического состояния здания Посольства Франции в Российской Федерации.

Здание расположено по адресу г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 45. Строилось в 1970х годах специально для нужд представительства Франции. 

Объект проектировался специалистами СССР в тесном сотрудничестве с Французскими коллегами. Здание имеет уникальную для России архитектуру, применено множество интересных и необычных архитектурных решений как внутри, так и снаружи.

Обследование проводилось с целью получения исходных данных для последующей разработки проекта капитального ремонта.



Обследование помещений радиологического отделения Тульского областного онкологического диспансера.

Выполнено обследование технического состояния спец. помещений радиологического отделения Тульского областного онкологического диспансера.

Сложность обследования заключалась в необходимости проведения работ в помещениях с наличием ионизирующего излучения (радиации), а также в конструктивных особенностях таких помещений. Так, толщина наружных стен помещения линейного ускорителя частиц достигает 2,2 метра монолитного железобетона. Толщина плит перекрытия - 1,5 метра монолитного железобетона.

Выполнено обследование помещений, в которых планируется установка нового лечебно-диагностического оборудования (линейных ускорителей, аппаратов рентгено-терапии и рентгено-диагностики).


Обследование технического состояния производственных помещений фабрики по производству кормов для животных "Нестле".

Выполнено обследование помещений цеха упаковки, цеха мясоподготовки, морозильной камеры, склада готовой продукции фабрики по производству кормов для домашних животных "НЕСТЛЕ" в с. Ворсино Калужской области.

Обследование выполнено в рамках проектирования очередного расширения фабрики.

Фабрика "Нестле" в с. Ворсино является крупнейшей фабрикой швейцарского концерна "Нестле" в Европе.